Menu

Pool-Billard Verband Bezirk Trier e.V.

Impressum

Die Geschäftsstelle des Pool Billard Verband Bezirk Trier e.V.:
c/o Marcus May    
Kapellenstr. 3    
54298 Igel     
Email: vorstand@pbv-trier.de

Gesetzlich vertreten durch den Vorstand nach § 26 BGB:

1. Vorsitzender
Marcus May    
Kapellenstr. 3    
54298 Igel     
Mobil: 0176 68407869
Email: m.may@pbv-trier.de

2. Vorsitzender
Thorsten Kasel
In Merlich 15
54662 Speicher
Email: t.kasel@pbv-trier.de
Telefon: 06562 930357

Sportwart
Jürgen Szelinski
Korumstr. 9
54294 Trier
Email: j.szelinski@pbv-trier.de
Telefon: 0157 33060163

Stellvertretender Sportwart
Theodor Andreas
Brotstr. 4
54329 Konz
Email: t.andreas@pbv-trier.de

Schatzmeisterin
Simone Kettenhofen 
Am Markt 16
54329 Konz
Email: s.kettenhofen@pbv-trier.de


 

Das Impressum gilt für: www.pbv-trier.de und www.pbv-app.de

Registergericht: Amtsgericht Wittlich
Registernummer: VR 2487

Inhaltlich Verantwortlicher gemäß § 6 MDStV und § 55 Abs. 2 RStV: Marcus May, Kapellenstr. 3, 54298 Igel

Haftungshinweis:
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.